Главная » 2014 » Июль » 10 » Почему магия всегда была тайной?
11:07 PM
Почему магия всегда была тайной?

Во всем времена магия была чем то неизведанным, которое могли познать лишь посвященные. Почему так? Почему магия не может быть общедоступной? Все просто. Магия - это великая сила, а если дашь обезьяне гранату, что будет?
Развитие начинается с таких вопросов: "Зачем я родился?", "В чем мое предназначение?", "Как устроен мир и я?". Человек начинает интересоваться и изучать. На начальных этапах все нормально, знаний всевозможных много. Но в определенный момент, наступает некое осознание что что-то не так. Информации в интернете и книжках уже не достаточно. Как будто кто-то скрывает настоящую информацию.
На самом деле, это так. Магия никогда не будет общедоступна, так как это тайное учение для избранных. Да возьмите книги в любом магазине по магии, или в интернете - большинство из них переливание из пустого в порожнее. Авторы умудряются писать тексты под 250 страниц со смыслом, который можно было уложить в 20. Для чего? Это их работа - быть писателями, и чем больше они напишут, тем больше заработают. В их интересах не раскрыть магию и научить ее глубине, а лишь дать азы и по словоблудствовать. Да и книг, которые могли бы научить чему -либо, мало, в большинстве случаев - псевдо-магия бытовушных ведьм. Дабы удовлетворить любопытство дурачков, или запутать. В лучшем случаи - дать бытовушный уровень владения магией.
Тем не менее, планета переходит на новый уровень развития. И все больше и больше людей интересует путь развития. И все больше и больше тайн магии становятся раскрытым, как вы видели, в нашей клановой книге и статьях достаточно много тем раскрыто. Но важно понимать, то что мы ведаем вам, это лишь то ,что можно выносить в массу - азы магии и немного более.
Но тот, кто хочет обрести истинную силу и пойти намного дальше, понимает,что один в поле не воин. Нужно прикрепиться к магическому эгрегору, который поможет, с которым он сможет приумножить свою силу. Так как без него, он вряд-ли найдет глубокие тайные знания по магии, а если и найдет, то это будут лишь отголоски. Поэтому, существуют всевозможные кланы, ордена и школы. Я сам был много где и учился не у одного мастера, дело в том, что многие школы узки в своих учениях, а магия слишком широка и разнообразна, как и ученики. Поэтому, собрав всевозможные знания, что я отыскал за последнее десятилетие, сместив их в нечто большее, образовал новое учение, где каждый сможет реализоваться в ту область, которую захочет. Даже если у нас не будет нужной области,ученику будут даны все знания, чтобы развить и отыскать, а также водворить в программу обучения и самому обучать. Многие школы уже изжили себя из-за узкости познания и рук изменников. Мы же, всегда на чеку и стараемся быть лучшими. После нашей школы вряд-ли вам потребуется еще какая. Выбирай сильный клан, который тебе даст силу, единомышленников и будь ему верен, укрепляя его. Вместе мы - сила!

Просмотров: 2388 | Добавил: Тень | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0